8 800 500 66 86

Маёвка на дачах — скидка на земельные участки у моря

29 Апреля 2021

Маёвка на дачах — добрая традиция. Мы вновь объявляем акцию на участки в нашем посёлке.

 

Второй год накануне майских праздников на рынке аренды дач ажиотаж — городские жители стремятся сбежать из мегаполисов на свежий воздух. Черноморское побережье в лидерах спроса: многие ищут долгосрочную аренду с мая по сентябрь. 

 

Занять на время чужую загородную недвижимость или построить свою? Ответ, на наш взгляд, очевиден: иметь свою дачу выгоднее, надежнее и... дешевле! 

 

Если вы еще не вступили в «армию» дачников, наша акция для вас! С 1 по 15 мая на участки в загородном посёлке «Южные дачи» будет действовать скидка 5%. 

 

«Южные дачи» расположены в границах курортного села Сукко, в 12,5 км от Анапы и всего в 2,5 км от моря. Благодаря соседству с заповедной природой Утриша, это экологически ценная территория, где вы и ваши близкие будете здоровы, забудете об аллергиях, скачках давления и прочих недугах. Провести здесь лето — мечта любого городского жителя. 

 

Воспользуйтесь нашей акцией и сэкономьте на покупке участка у моря. Звоните в отдел продаж и записывайтесь на просмотры. С удовольствием поможем вам определиться с выбором будущей дачной резиденции! 





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях