8 800 500 66 86

«Черная пятница» у Чёрного моря!

25 Ноября 2019

Можно весь год экономить на участок, но так и не успеть за растущими ценами. А можно дождаться «Черную пятницу» и найти свою выгоду в один день. На загородном рынке Черноморского побережья грядёт тотальная распродажа! Точка отсчёта – 25 ноября. Начиная с этого дня и до 29 ноября, вы сможете выбрать участок в крупнейшем земельном банке Анапы со скидками 4%, 6% и 7%. В акции участвует ограниченное количество лотов – подробности у менеджеров отдела продаж по телефону: 8 800 500 66 86. В дни распродажи – с 25 по 29 ноября – будет действовать еще одно специальное предложение: 10%-ная скидка на последние 2 участка в загородном поселке «Заповедный». 
 Кстати, участки находятся рядом, их можно объединить, общая площадь составит 12,66 сотки. Посёлок «Заповедный» расположен в курортном селе Сукко – одном из самых популярных среди туристов пригородов Анапы, рядом с Кипарисовым озером и природным заповедником «Утриш». Назначение земли – под индивидуальное жилищное строительство. 
 К «чёрным» скидкам прибавьте все действующие акции компании – «Перелёт за наш счёт» и дополнительный дисконт при покупке 2-х и более участков. На всё про всё – всего 5 дней. Звоните и бронируйте земельные участки, дешевле – точно не будет!




Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях