8 800 500 66 86

Земля у моря растет в цене

19 Августа 2019

С 19 августа 2019 года повышается стоимость участков в загородном поселке «Светлогорье», расположенном на Черноморском побережье.

Посёлок «Светлогорье» - наш самый «молодой» проект, который мы вывели на загородный рынок летом 2019 года. Старт продаж пройден, и стоимость земли неизбежно растет. Пока ненамного! Всего на 10 тысяч рублей, теперь минимальная цена за сотку составляет 80 тысяч рублей.

Загородный поселок «Светлогорье» расположен в 6 км от Анапы на землях курортного села Варваровка. На сегодняшний день в продаже осталось 128 участков, еще есть из чего выбрать. А выбирать надо хотя бы потому, что поселок находится на возвышенности, и с разных его точек открываются роскошные виды на морские или горные панорамы. Площадь участков от 4,85 сотки до 13,7 сотки.

Преимущества этого проекта – расположение на землях курортного села Варваровка с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой; хорошая транспортная доступность и в то же время желанное для городских жителей уединение. Школа, детские сады, Дом культуры, магазины, остановки общественного транспорта – все это очень близко. Расстояние до моря с чистейшими галечными пляжами - 1,5 км. Дорога до Анапы займет не более 15 минут, до Сукко и Большого Утриша – 7 – 10 минут.

Учитывая постоянный рост цен на землю черноморского побережья, сегодняшняя стоимость участка в поселке «Светлогорье» очень быстро вернется его владельцу.





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях