8 800 500 66 86

Загородный посёлок «Светлогорье». Старт продаж

20 Мая 2019

Для того, чтобы наслаждаться жизнью на природе, не обязательно уезжать в глубинку. Район может быть уединенным и в то же время комфортным для всей семьи, когда всё привычное в городской жизни под рукой. Такой наш новый проект – загородный посёлок «Светлогорье».

Он расположена на высоте 200 метров над уровнем моря. С любой точки посёлка открываются потрясающие виды на черноморское побережье. Холмистый рельеф и естественные уклоны территории – мечта для ландшафтных дизайнеров. Здесь можно реализовать самые интересные проекты оформления участка. В лесу, граничащем с поселком, растут дубы, буки, орешник, кизил.

Географическое местоположение «Светлогорья» - 6 км от Анапы, в границах села Варваровка. Соседство с давно обжитым населенным пунктом означает близость к маршрутам общественного транспорта, магазинам, отделению почты, детскому саду и школе. Дорога до Анапы займет не более 15 минут, до Сукко и Большого Утриша – 7 – 10 минут.

На границе со «Светлогорьем» проходит высоковольтная линия электропередачи – собственники участков смогут подключиться к сети энергоснабжения. На территории поселка мы построим дороги. Кстати, это будет наш пилотный проект укладки дорожного покрытия по технологии холодного ресайклинга. Преимущества этой технологии в отсутствии загрязнения окружающей среды, длительном сохранении структурной целостности дорожной одежды.
Загородный посёлок «Светлогорье» только выходит в продажу, стоимость участков на данном этапе самая привлекательная. Средняя цена 1 сотки земли – 75 тысяч рублей.





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях