8 800 500 66 86

В поселке «Коллекция» к каждому участку подведут воду

13 Мая 2019

На территории загородного посёлка «Коллекция» будут построены внутриплощадочные сети водоснабжения. Воду мы подведем к каждому участку, избавив собственников от самостоятельного решения этого сложного вопроса.

Возможность подключиться к центральному водопроводу «Коллекции» обеспечила близость к новому курортному району «Резиденция Анаполис». Для жилого комплекса с нуля возведена современная инженерная инфраструктура, и от этого выиграла вся территория долины Сукко. Для ИЖС и, тем более, для организации бизнеса на популярных курортных направлениях, наличие коммуникаций играет решающую роль.

Загородный посёлок «Коллекция» расположен в активно развивающемся курортном районе долины Сукко, всего в километре от моря. «Коллекция» находится на комфортном расстоянии от главной автомобильной трассы Сукко – Утриш. На дорогу до ближайшего села Варваровка уйдёт 5 – 7 минут, до города-курорта Анапа – 15 минут.

В «Коллекции» спроектированы и отсыпаны дороги, установлены опоры и проведены линии электропередачи. С появлением централизованного водоснабжения этот поселок станет эталоном комфортной загородной жизни. И первые счастливые обладатели участков уже приступили к строительству коттеджей. Три десятка домовладений появятся здесь в ближайшее время.

Все, кто уже приобрел участки, смогут подключиться к сетям водоснабжения по договорам технического присоединения.

Общая площадь поселка «Коллекция» составляет 16,6 га. Размер участков от 6 до 17 соток. Минимальная стоимость 1 сотки – 149 тысяч рублей, средняя цена сотки – 168 тысяч.





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях