8 800 500 66 86

Многодетные семьи освободят от налога на землю

25 Февраля 2019

Дополнительные налоговые меры поддержки предложил президент России во время ежегодного Послания Федеральному Собранию.

Так, из налогообложения будут выведены земельные участки площадью 6 соток, принадлежащие многодетным семьям. Данная льгота уже предусмотрена для пенсионеров и граждан предпенсионного возраста.

Также Владимир Путин поручил Центробанку совместно с Правительством России разработать доступные финансовые инструменты для поддержки индивидуального жилищного строительства. Граждане должны иметь возможность получить ипотеку не только на готовое жилье, но и на строительство своего дома.

На черноморском побережье 6 соток – самая комфортная для строительства индивидуального жилья площадь земельного участка. Поэтому и самая востребованная среди наши покупателей. На 6 сотках легко разместить дом, разбить небольшой фруктовый сад и грамотно организовать придомовую территорию.

Более того, в будущем 6 соток можно поделить и, к примеру, подарить повзрослевшим детям. По закону минимальная площадь участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства, может составлять 3 сотки.

Спрос на землю на черноморском побережье с каждым годом растет. Лучшие по расположению, стоимости и возможности дальнейшего использования участки стремительно раскупаются. Поэтому с решением о покупке стратегического запаса земли стоит поторопиться!





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях