8 800 500 66 86

В загородном поселке «Дачи» открыты к продаже новые участки!

05 Июня 2017

В загородном поселке «Дачи», расположенном в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья, долине Сукко, открываются к продаже новые участки. На территории протяженностью 28 га планируется дополнительная нарезка более 250 земельных участков. На выбор покупателей представлены лоты площадью 6-10 соток по цене 288-370 тыс. рублей за участок.

Анализируя актуальные тенденции на рынке загородной недвижимости, эксперты оценивают загородный поселок «Дачи» как одно из самых востребованных и перспективных предложений, инвестиционная привлекательность которого в ближайшие годы будет только расти. В числе основных причин, обеспечивающих поселку такие позиции, специалисты единодушно называют его уникальное расположение – живописное природное окружение и отдаленность от городского шума в сочетании с хорошей транспортной инфраструктурой и близостью Анапы, а также более чем демократичные цены на участки – от 40 тысяч рублей за сотку. Также необходимо отметить, что возведение дома в дачном поселке не требует получения разрешения на строительство и дополнительных согласований.

Экспертную оценку поселка подтверждают и покупатели. В течение 6 месяцев, прошедших с начала продаж, в коттеджном поселке «Дачи» уже реализовано 68,8 % от общего предложения и еще 8,2 % находятся в стадии оформления. Оценку экспертов подтверждают и покупатели, проявляющие не только устойчивый интерес к предложению, но и активно приобретающие участки в коттеджном поселке «Дачи».

1.21.jpg





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях