8 800 500 66 86

Земля на Юге России – благодатная почва для скидок!

12 Декабря 2016

Не верьте, что для покупки загородной недвижимости хорош любой сезон. Выбирать землю для будущей летней резиденции надо именно сейчас - пока есть выгодные предложения. В преддверии Нового года Управляющая компания «Фонд Юг» выставила на продажу земельные участки в Краснодарском крае на очень выгодных условиях.

Во-первых, сейчас Вы не ограничены в выборе участков. УК «Фонд Юг» владеет земельным активом в 1600 гектаров на Юге России. Кроме выигрышного географического положения, преимущества земли - в широких возможностях для использования. Можно вести индивидуальное жилищное строительство, организовать личное подсобное хозяйство, заняться агробизнесом или другим популярным на Юге видом предпринимательской деятельности – выбирать Вам.

Во-вторых, часть из обширного земельного фонда УК «Фонд Юг» удобно разделена на четыре загородных поселка, которые носят символичные названия - «Дачи», «Солнечные холмы», «Заповедный» и «Кипарис». В каждом есть свои преимущества, но все четыре поселка объединяет отличная транспортная доступность относительно города-курорта Анапа, близость к морю и мягкий черноморский климат, который известен своими целебными свойствами.

И, наконец, самое главное: новогодние предложения УК «Фонд Юг» - это действительно выгодное приобретение высоколиквидного актива! Мы готовы предоставить Вам скидку от 3 до 7 % (на участки каждого загородного поселка действуют индивидуальные акции) и даже рассрочку оплаты от трех месяцев до полугода! Не теряйте времени даром, встречайте Новый год с действительно ценными подарками!




Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях