8 800 500 66 86

Открываем продажи в новом загородном посёлке «Утришский»

13 Мая 2021

Управляющая компания «Перспектива» выводит в продажу новый проект в сегменте загородной недвижимости на черноморском побережье. Посёлок «Утришский» расположен в курортном районе долины Сукко.

В состав посёлка входят 135 участков, вид разрешенного использования земли — индивидуальное жилищное строительство. Собственники земельных участков смогут построить дом, прописаться и жить в нём круглый год. Земельный массив размежеван на участки площадью от 5,32 до 10,82 сотки.

«Утришский» не зря носит такое название: загородный посёлок расположен в километре от знаменитого посёлка Большой Утриш и экскурсионных троп государственного заповедника «Утриш». Природа здесь не только красива, она целебна — аромат можжевеловых рощ обладает оздоравливающим действием.

Ближайший к «Утришскому» населенный пункт — село Сукко, до центра которого можно прогуляться пешком. В Сукко есть школа, детский сад, амбулатория, почтовое отделение, магазины, кафе. До чистейшего галечного пляжа в Сукко — 4,5 км. Расстояние до Анапы по хорошей автомобильной трассе составляет 14,5 км, время в пути — 25 минут.

В пешей доступности от посёлка «Утришский» находится уникальное Кипарисовое озеро, в ближайшем окружении — винодельческие хозяйства с экскурсионной программой, множество туристических объектов, например, эко-парк «Долина Сукко», рыцарский замок «Львиное сердце», веревочный парк «Храброе сердце».

Расположение в уникальной местности, близость к морю, возможность построить дом для круглогодичного пребывания — набор преимуществ проекта «Утришский».

Для покупателей действуют специальные условия: рассрочка с первоначальным платежом 50% от стоимости участка, скидка при покупке двух и более участков.





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях