8 800 500 66 86

Продляем скидки на весь май

06 Мая 2019

Для загородного рынка Черноморского побережья сезонность имеет значение. До лета осталось всего 25 дней, и это последние три недели скидок на участки у моря. Откладывать покупку не стоит, надо пользоваться моментом!

Мы продаем участки в 10 загородных поселках, в топе наших проектов – «Солнечные холмы» и «Коллекция». Главные преимущества поселков в их расположении и развитой инфраструктуре. На участки в этих поселках мы готовы предоставить рассрочку на 6 месяцев. Без процентов!

Весь май на участки в загородных посёлках «Раздолье» и «Молодежный» будет действовать скидка 9%. Оба поселка расположены на землях села Варваровка в районе с хорошей транспортной доступностью. До моря отсюда всего 4 км и столько же до центра Анапы. Участки в «Раздолье» и «Молодежном» обладают прекрасными видовыми характеристиками.

До 31 мая с 5% скидкой можно купить участки в загородных поселках «Заповедный-2» и «Лесной». Они находятся в границах популярного туристического села Сукко. До пляжа, знаменитого Кипарисового озера и Большого Утриша – рукой подать. Жить здесь будет одно удовольствие!

При покупке 2-х участков мы предоставим вам скидку 2 % от общей стоимости, 3 участка и более обойдутся вам на 5% меньше их общей стоимости.





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях