8 800 500 66 86

На загородном рынке Анапы наступила февральская весна

11 Февраля 2019

Хотите встречать весну раньше всех? Вам нужен свой дом у моря! Весна на черноморском побережье начинается в феврале: +15 в воздухе, зацветающие сады и пикники на пляже. Сейчас как никогда есть повод приехать и увидеть всю красоту своими глазами - последний зимний месяц на земельные участки у моря действуют скидки! Выгода – до 500 000 рублей!

Скидка 9% будет действовать весь февраль на участки в загородных поселках «Раздолье» и «Молодежный». Оба расположены на землях села Варваровка, в 6-ти километрах от центра Анапы и в 4-х километрах от моря. Живописные пейзажи, уединенность, обширные террасовые виноградники и пасеки – все это влюбляет в себя ценителей жизни за городом.

Скидку в 5% получат покупатели участков в поселках «Заповедный-2» и «Лесной». Место их постоянной прописки – курортное село Сукко. До галечного пляжа и чистейшего моря рукой подать, а вокруг – реликтовые можжевеловые леса и неповторимые ландшафты заповедника «Утриш».

Для тех, кто не располагает нужной суммой прямой сейчас, у нас тоже есть предложение. На участки в загородных поселках «Коллекция» и «Солнечные холмы» мы готовы предоставить вам беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. Задумал построить дом – строй, постепенно выкупая свою землю. При этом в отдельных случаях скидка на участки в «Коллекции» могу достигать 500 тысяч рублей.

Начинаем обратный отсчет до весны! Спешите!





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях