8 800 500 66 86

В лидерах спроса – участки в загородном посёлке «Солнечные холмы»

29 Января 2019

Земля на юге принесет максимум дивидендов, если приобрести ее вовремя и в наиболее выгодной локации. С приближением летнего сезона с выбором места под солнцем тянуть не стоит, лучшие лоты стремительно раскупаются. Сегодня в лидерах спроса – участки в поселке «Солнечные холмы».

Загородный посёлок «Солнечные холмы» расположен на землях села Супсех. Активное жилищное строительство в этом районе постепенно стирает грань между городом и сельской территорией, что дает дополнительные преимущества домовладельцам. К поселку ведут удобные подъездные пути, загородным жителям доступны услуги общественного транспорта. Поездка до центра курортной жизни Анапы займет всего 5 – 7 минут.

Частные инвесторы, которые выкупили в этом районе большие массивы земли под малоэтажное строительство, подвели сюда инженерные коммуникации. У владельцев участков есть возможность подключиться к сетям центрального водо- и газоснабжения.

Живописные склоны, вблизи которых раскинулись «Солнечные холмы», давно стали излюбленными местами для активного отдыха, велопрогулок и пеших походов. До моря можно дойти всего за 10 минут. Берег в этих местах, как обзорная площадка, с которой открываются бесподобные виды на Анапскую бухту, Лысую гору и бескрайнюю водную гладь.

Благодаря удачному расположению и туристической привлекательности, земля в «Солнечных холмах» - очень выгодная инвестиция. Не удивительно, что треть участков в этом поселке уже распроданы.

Сегодня в продаже 95 земельных участков, предназначенных для строительства индивидуального жилья. Стоимость одной сотки варьируется от 140 тысяч до 221 тысячи рублей. Ваш адрес счастливой жизни – дом в «Солнечных холмах»!





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях