8 800 500 66 86

Фантастические скидки и где они обитают

30 Ноября 2018

Кто получает самое лучшее? Тот, кто умеет ждать! Если выбор подарка вы оставили на последний момент, то не прогадали. За месяц до Нового года мы объявляем фантастическую акцию. Такими большими скидки на земельные участки еще не были! Это возможно только раз в году накануне нового года!

Скидки до 19% действуют при покупке участков в загородном посёлке «Коллекция». Экономия может составить до 560 000 рублей. Важно: к посёлку подведен водопровод и линии электропередачи, построены дороги. Покупайте участок сейчас – в начале следующего года уже начнете строительство своей резиденции!

Что еще у нас под ёлкой? Земельные участки в загородном посёлке «Дачи» - на них будет действовать скидка 9%. Базовая цена одной сотки – всего 60 тысяч рублей. В подарочном варианте эти участки выглядят еще привлекательнее!

Предновогодняя покупка выгодна еще и потому, что мы компенсируем расходы на перелёт и проживание. Сумму до 15 тысяч рублей вычтем из стоимости вашего южного гектара!

Торопитесь, количество акционных соток и срок действия акции ограничены. Встречайте Новый год в новом статусе. Землевладельцами!





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях