8 800 500 66 86

Виртуальный мир недвижимости на стенде УК «Фонд Юг»

06 Октября 2017

В Центральном доме художника прошла выставка недвижимости, которая собирает на одной площадке крупнейших девелоперов и помогает потенциальным покупателям выгодно решить свой жилищный вопрос.

Следуя актуальным трендам в области информационных технологий компания УК «Фонд Юг» представила свой флагманский проект жилой комплекс бизнес-класса «Резиденция Анаполис» в формате виртуальной реальности.

- На стенде компании «УК Фонд Юг» мы использовали платформу VREstate и очки Samsung GearVR. Надев их, человек оказывался в полностью смоделированной виртуальной квартире. То есть, находясь в Москве, можно осматривать недвижимость за тысячи километров, в любых городах и странах, - прокомментировал директор по развитию группы компаний VRTech Александр Ларионов. - Эффект полного погружения позволит максимально точно оценить габариты квартиры, ее наполнение, перемещаясь по всей площади и взаимодействовать с интерактивными элементами. Уникальная возможность оценить недвижимость, не выезжая за пределы родного города!

Сегодня технология виртуальной реальности помогает девелоперам выйти на качественно новый уровень взаимодействия с клиентами. С помощью такого инструмента каждый желающий приобрести новостройку получает возможность увидеть и прочувствовать свою будущую квартиру до мельчайших деталей.

- Для нас это особенно важно, так как наш проект жилого комплекса бизнес-класса находится на берегу Черного моря вблизи города-курорта Анапа. VR –технология позволяет нашим клиентам, находясь в любой точке России, перенестись на побережье, внутрь жилого комплекса – походить по квартирам, выбрать оптимальную планировку и размер квартиры, спланировать оформление и дизайн своего дома и, главное, выйти на балкон своей будущей квартиры и насладиться реальным видом на горы и море. Это современный и необходимый инструмент, который помогает как менеджерам отдела продаж, так и покупателям недвижимости, - говорит руководитель департамента маркетинга и рекламы УК «Фонд Юг» Ольга Нарт.

ЖК бизнес-класса «Резиденция Анаполис» расположен на берегу Черного моря, в 300 м от пляжа и 15 минутах езды от центра города-курорта Анапа. На закрытой охраняемой территории находится двухуровневый наземный паркинг, 2 бассейна с релакс-зонами, детские и спортивные площадки. Архитектурная концепция комплекса разработана знаменитым голландским бюро Kuiper Compagnons. Удобные планировки квартир дополнены террасами, площадью до 60 кв. м из которых открываются прекрасные виды на море.

IMG_20171004_113353 - с эффектами.jpg





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях