8 800 500 66 86

УК «Фонд Юг» представила проект ЖК «Резиденция Анаполис» на профессиональной выставке в ЦДХ

02 Октября 2017

Дизайн стенда компании был выполнен в морской стилистике с акцентом на потрясающие виды из окон квартир и уникальную архитектуру жилого комплекса бизнес-класса «Резиденция Анаполис».

В рамках деловой программы компания УК «Фонд Юг» провела семинар «Привлекательность недвижимости на черноморском побережье: основное или дополнительное жилье?!». Руководитель управления реализации недвижимости и земельных активов Анна Гончарова и руководитель департамента маркетинга и рекламы УК «Фонд Юг» Ольга Нарт рассказали о рынке курортной недвижимости черноморского побережья, уделили внимание инвестиционной привлекательности покупки квартиры у моря и ответили на вопросы потенциальных покупателей, касающиеся инфраструктуры ЖК и региона в целом.

- Посетители семинара активно задавали вопросы относительно недвижимости черноморского побережья, интересовались доверительным управлением квартир в наших ЖК, которые сдаются в аренду, - прокомментировала руководитель департамента маркетинга и рекламы УК «Фонд Юг» Ольга Нарт. - В свою очередь, у всех посетителей выставки была уникальная возможность: находясь в Москве, с помощью технологии виртуальной реальности перенестись в жилой комплекс, походить по квартирам, а также увидеть и оценить реальную морскую панораму, которая открывается с террас нашего жилого комплекса.

Посетители выставки смогли получить профессиональную консультацию менеджеров компании, ознакомиться с различными условиями приобретения недвижимости, а также получить скидку 5% на лучшие квартиры у моря от УК «Фонд Юг».

235919660_86970_доп3.jpg





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях