8 800 500 66 86

Участки в поселке «Дачи» с выгодой до 50 000 рублей

26 Сентября 2017

Лучшие участки в поселке, расположенном в окружении холмов и фруктового сада! Здесь прекрасно сочетаются преимущества  загородной жизни и доступность развитой инфраструктуры. Удобная локация позволяет за 5 минут  оказаться на  галечном побережье Черного моря  или доехать  до современного парка развлечений «Долина Сукко», известного своими уникальными водными кипарисами и различными аттракционами, а также заповедника «Большой Утриш»

Бархатный сезон -  прекрасная пора для покупки участков  в одном из самых красивых мест черноморского побережья – в долине Сукко, в 1 км от курортного поселка с одноименным названием. Сейчас на каждый участок в поселке действует скидка в размере 50 000 рублей.

Помимо красивых видов, завораживающих пейзажей и чистого моря, покупателям участков в загородном поселке  «Дачи» доступна вся инфраструктура населенного пункта Сукко. Школы и детские сады, медицинские учреждения и почтовые отделения, банки и торговые объекты – все это рядом с вами круглый год.

Посёлок находится в отличной транспортной доступности от города-курорта Анапа и связан с ним автомобильной трассой. Дорога до города займет не больше 20 минут, до аэропорта и железнодорожного вокзала вы доедете за полчаса.

За более подробной информацией о действующих акциях и условиях приобретения обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону: 8 800 500 66 86

Дачи в новость.jpg





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях