8 800 500 66 86

Открыты продажи в новом поселке у моря!

28 Июня 2017

Крупнейший лендлорд Краснодарского края - УК «Фонд Юг» представил на рынке недвижимости свой новый загородный поселок «Коллекция». Площадка расположена вблизи черноморского побережья, рядом с поселком Сукко и его мелкогалечными пляжами с необыкновенно чистой водой.

Загородный поселок «Коллекция» считается одним из самых высоколиквидных активов компании и будет интересен многим покупателям, мечтающим о собственной земле у моря. Данное предложение имеет ряд преимуществ, среди которых удобная локация и выгодная цена.

20 минут на автомобиле отделяет «Коллекцию» от центра города-курорта Анапа, в 15 минутах ходьбы находится пляж, а окружающий ландшафт по праву считается самым живописным на побережье, здесь берут начало кавказские горы, покрытые густыми можжевеловыми лесами.

«Коллекция» это:

  • участки от 6 до 17 соток;
  • шаговая доступность к морю;
  • удобное расположение относительно Анапы и основных достопримечательностей региона;
  • земли под ИЖС;
  • возможность пользоваться инфраструктурными объектами ЖК бизнес-класса «Резиденция Анаполис», который строится на прилегающем участке;
  • цена от 110 000 руб. за сотку.

Все участки находятся в собственности компании. Купив участок у владельцев земельного актива, вы получите гарантию стопроцентной чистоты сделки с юридической стороны и не совершите лишних переплат за посреднические услуги.

В июне вы можете приобрести участок в рассрочку на год, с первоначальным взносом 30%. Торопитесь, предложение ограничено!

За более подробной информацией о действующих акциях и условиях приобретения обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону: +7 (800) 500-66-86





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях