8 800 500 66 86

Акция на земельные участки в поселке «Кипарис»

13 Июня 2017

До 26 июня земельные участки в поселке «Кипарис», расположенном в Сукко, самом популярном туристическом пригороде Анапы, можно приобрести с 10-процентной скидкой, а при покупке двух и более участков скидка удвоится. Единственное условие – 100-процентная оплата.

Можжевеловые рощи, окружающие поселок, близость горного озера Сукко и природного заповедника «Большой Утриш» – прекрасные условия для создания успешного туристического бизнеса. Полюбоваться на знаменитое Кипарисовое озеро, с удовольствием провести время в новом эко-парке развлечений «Долина Сукко» и погулять по живописным склонам заповедника в эти места круглый год приезжают гости со всей страны.

Все участки поселка «Кипарис», площадь которых составляет от 9 до 34 соток, относятся к категории земель населенных пунктов, а значит, идеально подходят для размещения на них мини-отелей, кемпингов и гостевых домов.

Хотите развивать успешный бизнес-проект во въездном туризме, признанном сегодня самым перспективном секторе экономики? Начинайте прямо сейчас - загородный поселок «Кипарис» к вашим услугам!





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях