8 800 500 66 86

В конце мая в Анапе откроется новый аэровокзальный комплекс

19 Мая 2017

Открытие нового здания аэропорта благоприятно скажется на пассажиропотоке и увеличит интерес к объектам недвижимости со стороны потребителей.

В аэропорту Анапы завершилось строительство нового терминала площадью 11,8 тыс. кв.м., открытие которого планируется в мае этого года. Теперь город-курорт сможет принимать до 3 млн авиапассажиров в год, а количество направлений увеличится до 46. «Если зимой это девять рейсов, то летом будет 50 рейсов. Для сравнения могу вам сказать, что сейчас Краснодар обслуживает 50 рейсов в сутки. Соответственно, это работа полноценного центрального аэропорта центрального города», — пояснил генеральный директор компании «Базэл Аэро» Леонид Сергеев, оператора аэропортов России.

Так как Анапа считается пионером по удаленной регистрации несовершеннолетних пассажиров, в новом терминале особое внимание будет уделено детям. Так, например, для удобства и комфорта туристов руководство аэропорта планирует сократить время досмотра путешественников до минимума.

Ежегодно Анапа привлекает все больше и больше туристов, тем самым подтверждая статус перспективного курорта на черноморском побережье. Согласно официальным данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), с 2010 по 2015 год турпоток в Анапу увеличился с 10 млн до 15 млн человек.

«Увеличение числа рейсов улучшит имидж Анапы, как современного туристического центра. В дальнейшем это повлияет на увеличение пассажиропотока и повысит интерес потребителей к объектам недвижимости, среди которых выгодно выделяются земельные активы: для жизни и бизнеса», - прокомментировал исполнительный директор УК «Фонд Юг» Эдуард Жучков.

Анапа_для земли 1.jpg





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях