8 800 500 66 86

ЖК «Резиденция Анаполис» был представлен на выставке недвижимости в Москве

21 Марта 2017

С 16 по 19 марта 2017 года УК «Фонд Юг» приняла участие в 36-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров».

На стенде компании были представлены все проекты УК «Фонд Юг», среди которых ЖК «Резиденция Анаполис», «Резиденция Утриш» и земельные активы на черноморском побережье.

На протяжении всех дней работы выставки действовала гибкая система скидок на объекты недвижимости, а также спецпредложение «Перелет за наш счет», которое гарантировало оплату железнодорожных или авиабилетов при покупке квартиры.

19 марта 2017 года управляющей компанией «Фонд Юг» был организован и проведен семинар, посвященный выбору лучших объектов курортной недвижимости и их инвестиционной привлекательности. Мероприятие вызвало большой интерес у публики, а также журналистов из отраслевых СМИ.

Семинар прошел в форме живого диалога. Гости получили ответы на свои вопросы у профессионалов по курортной недвижимости. Участники интересовались периодом окупаемости квартир, инфраструктурой жилых комплексов, услугами управляющей компании, возможностью сдавать жилые площади в аренду.

Как отметил исполнительный директор УК «Фонд Юг» Эдуард Жучков, компания продает не просто недвижимость, но и формирует образ жизни.

«Мы действительно делаем объекты, которые будут интересны людям в любое время года», - сказал топ-менеджер.

Оргкомитет выставки направил в адрес УК «Фонд Юг» благодарственное письмо за участие в семинаре, а также вручил компании диплом, который свидетельствует о профессиональном признании со стороны делового сообщества и ключевых игроков рынка.

IMG_01.jpgIMG_02.jpgIMG_03.jpgIMG_04.jpgIMG_05.jpgIMG_06.jpgIMG_07.jpgROM_08.jpgROM_09.jpg10.jpg





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях