8 800 500 66 86

На выставке «Недвижимость от лидеров — 2017» в Москве будет представлен новый курортный жилой комплекс

14 Марта 2017

картинка.png

Управляющая компания «Фонд Юг» представит новый жилой комплекс бизнес-класса «Резиденция Анаполис» на выставке «Недвижимость от лидеров» – 2017.

С 16 по 19 марта 2017 года крупнейший землевладелец Краснодарского края - УК «Фонд Юг» - выступит участником 36-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» и представит свои проекты.

Посетителям выставки будет предоставлена возможность приобрести объекты недвижимости УК «Фонд Юг» по привлекательным ценам и получить дополнительные скидки.

А 19 марта с 11:30 до 12:30 УК "Фонд Юг" проведет семинар "Как выбрать лучшую курортную недвижимость и начать зарабатывать» с участием исполнительного директора компании Эдуарда Жучкова. Гости мероприятия узнают много новой и полезной информации о российских курортных городах, о плюсах и минусах зарубежной недвижимости, а также научатся высчитывать инвестиционную привлекательность объектов и управлять своей прибылью.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» - крупнейшее событие столичного рынка недвижимости, которое проходит с 1997 года и представляет все форматы и классы жилья, доступные жителям Москвы, Новой Москвы и Подмосковья.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа, которая делится на две части и предназначена, как для обычных покупателей жилья, так и для экспертов рынка недвижимости. На сайте выставки можно узнать подробности, а также получить пригласительный билет, пройдя регистрацию http://exporealty.ru/visit/registration/.





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях