8 800 500 66 86

Начинаем отмечать! Компания «Фонд Юг» приглашает всех на праздник Ёлка Party

27 Декабря 2016

Впервые курортное местечко Сукко оживает зимой – мы ломаем стереотипы и устраиваем грандиозную новогоднюю вечеринку для жителей «Резиденции Утриш», анапчан и гостей курорта! Будет много подарков, музыки и веселья!

Наша Ёлка Party никого не оставит равнодушным и уж точно поднимет настроение перед самой волшебной ночью года. 30 декабря в Сукко, на территории у колеса обозрения развернется целый ярмарочный городок – тут тебе и изделия от мастеров декоративно-прикладного творчества, и самый настоящий рыцарский турнир, и фотосессия на фоне декораций из любимых мультфильмов! Для всех своих гостей УК «Фонд Юг» приготовила концерт живой музыки от кавер-группы CoverKot, дегустацию вина от лучших виноделов-гаражистов и розыгрыш ценных подарков! Чего только стоит 5 тысяч флайеров, каждый из которых можно поменять на приз!

Нашим маленьким гостям – все самое лучшее: сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки, катание на лошадях, подарки, а также горячее угощение – чай и выпечка. Будет праздник для всей семьи!

Встречаемся 30 декабря! В Сукко, остановка общественного транспорта - «Золотой берег», территория у колеса обозрения. Начало праздника в 12.00! Не пропустите!





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях