8 800 500 66 86

Старт продаж нового проекта «Южные дачи»

22 Марта 2021

Долгожданная новость для тех, кто давно присматривает участок на черноморском побережье и ждёт выгодных предложений на рынке. Представляем вам наш новый проект — загородный посёлок «Южные дачи».

Ваша будущая дачная резиденция расположена в сердце курортного села Сукко, в окружении можжевеловых холмов, рядом со знаменитым Кипарисовым озером и заповедной природой Утриша. Общая площадь загородного посёлка «Южные дачи» — 15,8 гектара, назначение земли — для ведения дачного хозяйства. Территория размежевана всего на 139 участков! Предложение ограничено, стоит поторопиться. Не сомневаемся, что совсем скоро здесь будет уютный и приватный дачный коттеджный поселок.

На старте продаж в наличии участки площадью от 5,64 до 11,07 соток. Они правильной формы, ровные, с широкими фасадами — всё, что нужно для создания идеальной дачной резиденции у моря!

Кстати, расстояние от «Южных дач» до ближайшего пляжа в Сукко — всего 2,5 км, до центра курорта Анапа — 12,5 км. Жителям нового дачного посёлка будет доступна инфраструктура Сукко, где есть магазины, кафе, амбулатория, школа, детский сад, почтовое отделение. По центральной улице Сукко проходят маршруты общественного транспорта.

Приемлемый бюджет, расположение в экологически чистом и тихом районе, близость к морю — набор преимуществ проекта «Южные дачи». С сегодняшнего дня можно бронировать землю под дачу у моря! Звоните в наш отдел продаж: 8 (800) 500-66-86, звонок из любого региона бесплатный.





Есть вопросы?

Оставьте заявку

Спасибо за обращение!
Заявка обязательно будет обработана и с Вами свяжется менеджер.

Единый бесплатный номер

8 800 500 66 86

Офис продаж в Анапе

Анапский район, п. Варваровка, ул. Калинина, 71

info@zemanapa.ru

Главный офис

г. Москва, ул. Беловежская, д.4, блок «В», БЦ «Западные ворота»

info@prsplus.com

Мы в соцсетях